Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 69923

РЕЗУЛЬТАТЫ ВСЕРОССИЙСКИХ КОНКУРСОВ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ И ШКОЛЬНИКОВ ЗА 29.10.2019

 


   
  Скачать наградной материал
Поделитесь с друзьями своим результатом!

 

Для быстрого поиска в таблице участника конкурса нажмите  
 Фамилия Имя Отчество
участника конкурса
 Образовательное учреждение, город  Место,
комментарий 
 

 

Вахрушев Матвей Романович МБОУ СОШ с. Панино Липецкая область, Добровский район 1
Кузнецова Наталья МБОУ СОШ №50 г. Орёл 2
учащиеся 4а класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа №3» город Надым 2
Лунин Александр МАДОУ 9 «Детский сад
«Красная шапочка»
Московская область
г.о. Зарайск
1
Козлов Максим Робототехника город Оса, Пермский край 2

Для подготовки диплома просим оплатить оргвзнос. 
Оплатить можно на странице ОПЛАТА

или подтвердите оплату оргвзноса

Горлатов Александр МБОУ Лицей№ 20 Междуреченск,
Кемеровская область
3
Прокопенко Андрей МБОУ ДО «Кванториум» Комсомольск-на-Амуре 1
Козлов Максим МБОУ СОШ 2 г.Оса, Пермский край 2
Лескина Юлия МБОУ «Школа № 41» г. Рязань, Рязанская область 2
Старостин Сергей МБОУ «Школа № 41» г. Рязань, Рязанская область 1
Полунин Денис Олегович МОУ «СОШ №20» г. Воскресенск
Московская область
2
Радьков Данила Игоревич МОУ «СОШ №20» г. Воскресенск
Московская область
3
Стахаевич Алеся Дмитриевна ГБОУ №54 Санкт — Петербург 2
Трушкина Амелия Валерьевна МОУ «СОШ №20» г. Воскресенск Московская область 2
Зылев Лев Клуб образовательной робототехники «RoboBot» г.Оса, Пермский край 1
Загарева Дарья МДОУ детский сад №15 «Парус» Алтайский край 1
Бачурина Мария АНО ДО «Акварель» г. Котельники 2

Для подготовки диплома просим оплатить оргвзнос. 
Оплатить можно на странице ОПЛАТА

или подтвердите оплату оргвзноса

Дугаева Ангелина АНО ДО «Акварель» г. Котельники 2
Каткова Мария АНО ДО «Акварель» г. Котельники 2
Федосеева Варвара АНО ДО «Акварель» г.Котельники 1
Руснак Семён МДОУ детский сад №42 «Чебурашка» г.о. Подольск 2
Куклин Максим МАДОУ «Детский сад № 100» общеразвивающего вида г Сыктывкар
Республика Коми
1
Никитин Артём МАДОУ «Детский сад № 100» общеразвивающего вида г Сыктывкар
Республика Коми
2
Пименов Елисей МАДОУ «Детский сад № 100» общеразвивающего вида г Сыктывкар
Республика Коми
2
Нечаев Леонид МАДОУ «Детский сад № 100» общеразвивающего вида г Сыктывкар,
Республика Коми
3
Малухин Елисей МДОУ №7 «Петровский детский сад «Петушок» пос. Петровский, Красноармейский р-н, Челябинская обл. 2
Травкин Ярослав МБДОУ «ДС «Звездочка» г. Новый Уренгой, ЯНАО 1
Рыжкова Софья МДОУ 69 пос. Дружба Московская область Раменский район 1
Ивашкова Софья, Шведкой Полина, Шишкова Наташа,
Цуркан Элина, Салманова Лейла,
Крюкова София
МДОУ ЦРР-детский сад 5 г.о.Орехово — Зуево, Московская область 2
Завьялова Александра МБДОУ ДС №390 г. Челябинск
Челябинская область
1
Шкурко Богдан МАДОУ МО «Детский сад № 111 комбинированного вида» г. Краснодар,
Краснодарский край
2
Дьячкова София МАДОУ МО «Детский сад № 111 комбинированного вида» г. Краснодар,
Краснодарский край
2
Андрюнина Анастасия МДОУ детский сад общеразвивающего вида № 35 «Зернышко» Московская область, городской округ Егорьевск 3
Кондратьев Даниил МДОУ детский сад общеразвивающего вида № 35 «Зернышко» Московская область, городской округ Егорьевск 2
Сырбу Маргарита МДОУ детский сад общеразвивающего вида № 35 «Зернышко» Московская область, городской округ Егорьевск 3
Оверко София МДОУ детский сад общеразвивающего вида № 35 «Зернышко» Московская область, городской округ Егорьевск 1
Шенвальд Вика МКДОУ Тогучинского района «Тогучинский детский сад №2» г.Тогучин,
Тогучинский район,
Новосибирская область
2
Бохонов Максим МБДОУ — детский сад № 93 города Орла г. Орёл, Орловская область 2
Сорокина Полина ЧОУ «ВЕНДА» г. Москва 2
Гусев Константин ЧОУ «ВЕНДА» г. Москва 1
Минаков Виктор МБДОУ — детский сад № 93 города Орла г. Орёл, Орловская область 2
Амелина Варвара МБДОУ — детский сад № 93 города Орла г. Орёл, Орловская область 2
Ерёмина Варя ЧОУ «ВЕНДА» г. Москва 1
Осипова Мэри ЧОУ «ВЕНДА» г. Москва 2
Иванов Андрей МБДОУ Детский сад № 28 «Надежда» Смоленск 1
Ивлева Дарья МКДОУ д/с 31 Московская область. Чеховский городской округ с.Новый Быт 2
Абдулин Даниил МДОУ детский сад комбинированного вида №18 «Улыбка» Московская область,
г.о. Воскресенск
1
Малухин Елисей МДОУ №7 «Петровский детский сад «Петушок» пос. Петровский, Красноармейский р-н, Челябинская обл. 1
Семин Пётр МДОУ детский сад комбинированного вида №18 «Улыбка» Московская область, г.о. Воскресенск 2
Паршин Серёжа МАДОУ №15 Дс «Золотая рыбка» МО., Ленинский район., п.Развилка 2
Элтеко Полина МБДОУ №1 п.Шушенское п.Шушенское,
Красноярский край
2

 

Дипломанты I степени Всероссийских дистанционных конкурсов и конференций,
участвующих в конкурсном отборе на получение ценного подарка

   

Уважаемые участники вступайте в наши группы в социальных сетях и получайте информацию
о новых конкурсах, олимпиадах, онлайн-викторинах для детей и педагогов из первых рук! 

            

 Помогите нам стать лучше — оставьте свой отзыв!

ЗИМНИЕ ТВОРЧЕСКИЕ КОНКУРСЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ!

       

УВАЖАЕМЫЕ ПЕДАГОГИ!

 

Приглашаем опубликовать свой методический материал и получить Свидетельство о публикации установленного образца!

Все публикации и Свидетельства доступны на сайте более 5 лет! 

 

ПОДРОБНЕЕ

Яндекс.Метрика