Байдин Сергей |
МБОУ «Начальная школа №15» |
г. Нефтеюганск ХМАО — Югра |
3
Для подготовки диплома
просим оплатить оргвзнос.
Оплатить можно на странице ОПЛАТА
или подтвердите оплату оргвзноса |
Близняков Вячеслав |
ГБУ ДО Дом детского творчества Петродворцового района Санкт-Петербурга |
Санкт-Петербург |
1 |
Фадеева Вероника |
МОУ ДО Центр внешкольной работы |
г. Ростов, Ярославская область |
1 |
Петрухин Артем |
МОУ ДО Центр внешкольной работы |
г. Ростов, Ярославская область |
2 |
Кочергин Роман |
МОУ ДО Центр внешкольной работы |
г. Ростов, Ярославская область |
2 |
Антонов Иван |
МОУ ДО Центр внешкольной работы |
г. Ростов, Ярославская область |
2 |
Селезнев Богдан |
МБОУ ДО ДЮЦ г. Шарыпово |
Красноярский край |
1 |
Дерляйн Артём |
МБОУ ДО ДЮЦ г. Шарыпово |
Красноярский край |
1 |
Алексеев Данил |
МБОУ ДО ДЮЦ г. Шарыпово |
Красноярский край |
1 |
Тетушкина Таисия |
МБОУ ДО ДЮЦ г.Шарыпово |
Красноярский край |
2 |
Ляхов Роман Викторович |
Мирненская СОШ |
Алтайский край Родинский район посёлок Мирный ул Украинская 19 |
2 |
Маханов Егор |
МБОУ ДО ДЮЦ г.Шарыпово |
Красноярский край |
2 |
Кузнецов Никита |
МБОУ ДО ДЮЦ г.Шарыпово |
Красноярский край |
1 |
Сотник Кристина |
МБОУ «СШ №1» |
г.Новый Уренгой |
3 |
Богданов Степан |
МОУ ДО Центр внешкольной работы |
г. Ростов, Ярославская область |
2 |
Саютин Вадим |
МОУ ДО Центр внешкольной работы |
г. Ростов, Ярославская область |
2 |
Громов Дмитрий |
МОУ ДО Центр внешкольной работы |
г. Ростов, Ярославская область |
2 |
Гуров Никита |
МОУ ДО Центр внешкольной работы |
г. Ростов, Ярославская область |
1 |
Иглин Никита |
МОУ ДО Центр внешкольной работы |
г. Ростов, Ярославская область |
1 |
Рустамов Наиль |
МОУ ДО Центр внешкольной работы |
г. Ростов, Ярославская область |
1 |
Абибулаева эмилия |
МБОУ ДОД ЦДЮТ «РОВЕСНИК» |
г. Евпатория |
1 |
Ковбас Алиса |
МДОУ ЦРР детский сад №45 «Колосок» |
г. Подольск Московская область |
1 |
Юля Пчелина |
АНО ДО Планета детства «Лада»
д/с №207 «Эдельвейс» |
г.Тольятти, Сам.обл |
1 |
Никита Лебедев |
АНО ДО Планета детства «Лада»
д/с №207 «Эдельвейс» |
г.Тольятти, Сам.обл |
1 |
Акиленко Илья |
МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 г.Белоярский |
г. Белоярский ХМАО- Югра |
1 |
Светёлкина Мария |
МДОУ №127 «Брусничка» |
Г. Ярославль Ярославская область |
1 |
Резаев Кирилл |
МАДОУ «Детский сад «ПАРМА»,
г. Пермь |
ПЕРМСКИЙ КРАЙ, ПЕРМЬ |
3 |
Харин Артем |
МАУДО ЦДТ ст.Спокойной |
Краснодарский край |
1 |
Чернышёв Никита |
МАУДО ЦДТ ст.Спокойной |
Краснодарский край |
1 |
Хавула Денис Витальевич |
МБОУ ДО Дом детского творчества |
г.Полярные Зори Мурманская область |
3 |
Гандарова Сафия Муратовна |
ФГКДОУ»Солнышко «ВНГ РФ |
г.Назрань Республика Ингушетия |
1 |
Хаджимуратова Анастасия |
МБДОУ «Детский сад N 32» |
г. Муром, Владимирская обл. |
3 |
Хавула Максим |
МБОУ ДО Дом детского творчества |
г.Полярные Зори Мурманская область |
2 |
Казаков Александр |
МБОУ ДО Дом детского творчества |
г.Полярные зори Мурманская область |
1 |
Круберг Богдан |
МБОУ ДО Дом детского творчества |
г.Полярные Зори Мурманская область |
2 |
Макаров Дмитрий |
МБДОУ «Детский сад N 1″Семицветик»» |
Мурманская область, г Гаджиево |
3 |
Вокально-хоровой ансамбль «Гармония» |
МБДОУ «Детский сад № 25 «Гнездышко» |
г.Новочебоксарск , республика Чувашия |
1 |
Набиуллин Тимур |
МБДОУ «детский сад N 1 «Семицветик» |
г. Гаджиево Мурманской области |
3 |