Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 69923

РЕЗУЛЬТАТЫ ВСЕРОССИЙСКИХ КОНКУРСОВ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ И ШКОЛЬНИКОВ ЗА 30.04.2021

 


   
  Скачать наградной материал
Поделитесь с друзьями своим результатом!

 

Для быстрого поиска в таблице участника конкурса нажмите  
 Фамилия Имя Отчество
участника конкурса
 Образовательное учреждение, город  Место,
комментарий 
 

Ханнанов Артур МБОУ ДО «ГЦНО «Центр информационных технологий» г. Гатчина, Ленинградская область 2
Филатов Александр МБОУ ДО «ГЦНО «Центр информационных технологий» г. Гатчина, Ленинградская область 2
Морозов Кирилл МБОУ ДО «ГЦНО «Центр информационных технологий» г. Гатчина, Ленинградская область 1
Зуенко Кирилл МБОУ ДО «ГЦНО «Центр информационных технологий» г. Гатчина, Ленинградская область 2
Хлопова Елена Филиал МАОУ Тоболовская СОШ «Карасульская специальная(коррекционная) школа — интернат» Тюменская обл,Ишимский р-он, п.Октябрьский 2
Лобода Арина Томилинская средняя общеобразовательная школа №14 Московская область ,
г. Люберцы, рп Томилино
1
Школдин Никита МБОУ ДО ДЮЦ г. Шарыпово Красноярский край 2
Султанов Егор МБУ ДО «ДДТ», кружок «Всезнайка» г. Сусуман, Магаданская область 1
Хамидуллин Денис БДОУ «Центр развития ребенка — детский сад №96» г.Омск.Омская область 2
Нестеренко Анна МКУ ДО «ГДШИ» ГРМО РК г.Городовиковск 1
Любчик Максим МОУ ДО «Центр детского (юношеского) технического творчества» Челябинская область,
г. Кыштым
2
Решетников Дмитрий МОУ ДО «Центр детского (юношеского) технического творчества» Челябинская область,
г. Кыштым
2
Дубов Лев МОУ ДО «Центр детского (юношеского) технического творчества» Челябинская область,
г. Кыштым
3
Солдатенкова Мария МОУ ДО «Центр детского (юношеского) технического творчества» Челябинская область,
г. Кыштым
1
Коннова Алина МКОУ Жерлыкская СОШ № 20 им. Героя Советского Союза А.Л.Журавлёва с.Жерлык 1
Малков Максим Школа интеллекта 7-17 Санкт-Петербург, Славянка 1
Малков Илья Школа интеллекта Санкт-Петербург, Славянка 1
Чувашов Илья, Юрьев Макар МКОУ СОШ №2 п. Жигалово п. Жигалово, Иркутская область 1
Дандамаев Арсен Школа интеллекта 7-17 Санкт-Петербург, Славянка 2
Шулькин Макар Школа интеллекта 7-17 Санкт-Петербург, Славянка 1
Шулькин Егор Школа интеллекта 7-17 Санкт-Петербург, Славянка 1
Чикирка Павел Школа интеллекта 7-17 Санкт-Петербург, Славянка 1
Чудутова Аделина МКДОУ №8 » Светлячок» г. Элиста 1
Сторчак Владислав МАДОУ д/с 68 « Светлячок» г. Таганрог, Ростовская область 3
Кукса Арина Олеговна, Ковалев Роман Олегович БДОУ «Центр развития ребенка — детский сад №96» г.Омск.Омская область 2
Гуторов Иван МБДОУ детский сад Алёнушка с Фёдоровка Село фёдоровка ростовская область 1
Чернабай Денис Отделение дошкольного образования Огневский детский сад»Огонёк «Огневская СОШ, филиал МАОУ Новоселезневская СОШ с.Огнево, Тюменская область 3

Для подготовки диплома
просим оплатить оргвзнос. 
Оплатить можно на странице ОПЛАТА

или подтвердите оплату оргвзноса

Коноплев Иван Отделение дошкольного образования Огневский детский сад»Огонёк «Огневская СОШ, филиал МАОУ Новоселезневская СОШ с.Огнево, Тюменская область 3
Абашкина Виктория Отделение дошкольного образования Огневский детский сад»Огонёк «Огневская СОШ, филиал МАОУ Новоселезневская СОШ с.Огнево, Тюменская область 3
Быков Николай Отделение дошкольного образования Огневский детский сад»Огонёк «Огневская СОШ, филиал МАОУ Новоселезневская СОШ с.Огнево, Тюменская область 3
Василенко Николай МАДОУ ДЕТСКИЙ САД «РОСИНКА» г. Новоуральск Свердловская обл. 1
Один Макар МБДОУ Колыванский детский сад «Светлячок» Новосибирская область
р. п. Колывань
2
Пахунов Кирилл МБДОУ детский сад «Березка» р.п.Вознесенское Нижегородская область,р.п.Вознесенское 1
Котова Евангелина МАОУ «СОШ № 2 г. Немана» дошкольное отделение Калининградская область, город Неман 1
Ненашкин Дамир МАОУ «Лицей № 11» Ростов-на-Дону. 1
Рыбалко Максим МДОУ детский сад 4 « Малыш» Камчатский край город Елизово 1
Дедов Дмитрий МДОУ детский сад 4 « Малыш» Камчатский край город Елизово 1
Аркадьев Самсон МБДОУ ЦРР д/с «Сардана» Республика Саха (Якутия) Хангаласский улус г. Покровск 2
Веселко Александр Школа интеллекта 7-17 Санкт-Петербург, Славянка 1
Иванова Харысхан МБДОУ ЦРР д/с «Сардаана» Республика Саха (Якутия) Хангаласский улус г. Покровск 2
Юшин Данил МКДОУ д/с Золотой ключик г. Ленск Республика Саха (Якутия) 1
Некрасова Милана МБУДО «Тенькинский центр дополнительного образования детей» пос. Усть-Омчуг, Магаданская область 2
Папикян Милена Андреевна МБУДО «Тенькинский центр дополнительного образования детей» пос. Усть-Омчуг, Магаданская область 1
Папикян Лаура Андреевна МБУДО «Тенькинский центр дополнительного образования детей» пос. Усть-Омчуг, Магаданская область 1
Самусь Милана МДОУ детский сад Общеразвивающего вида «Берёзка» п. Рудногорск 1
Сероус Саша МБДОУ № 61 г. Магадан 1
Кышева Ангелина МБДОУ № 61 г. Магадан 1
Мамышев Арсений МБДОУ № 61 г. Магадан 2
Немченко Максим Школа интеллекта 7-17 Санкт-Петербург, Славянка 1
Трофимов Денис Школа интеллекта 7-17 Санкт-Петербург. Славянка 2
Гончаров Митя Тренер Санкт-Петербург, Славянка 1
Усов Тимур Школа интеллекта 7-17 Санкт-Петербург, Славянка 1
Захаренко Илья Школа интеллекта 7- 17 Санкт-Петербург. Славянка 1
Шаньгин Владислав Школа интеллекта 7– 17 Санкт-Петербург,Славянка 2
Яковлев Александр Школа интеллекта 7-17 Санкт-Петербург 2

Дипломанты I степени Всероссийских дистанционных конкурсов и конференций,
участвующих в конкурсном отборе на получение ценного подарка

   

Уважаемые участники вступайте в наши группы в социальных сетях и получайте информацию
о новых конкурсах, олимпиадах, онлайн-викторинах для детей и педагогов из первых рук! 

            

 Помогите нам стать лучше — оставьте свой отзыв!

УВАЖАЕМЫЕ ПЕДАГОГИ!

 

Приглашаем опубликовать свой методический материал и получить Свидетельство о публикации установленного образца!

Все публикации и Свидетельства доступны на сайте более 5 лет! 

 

ПОДРОБНЕЕ

УВАЖАЕМЫЕ ПЕДАГОГИ!

 

 

Приглашаем принять участие в X Всероссийской дистанционной педагогической конференции!

Каждый участник получает Сертификат через 24 часа и заносится в реестр участников Конференции! 

 

ПОДРОБНЕЕ

Яндекс.Метрика