Докукин Максим |
МБОУ СОШ 49 |
г. Липецк, Липецкая область |
1 |
Дариенко Мирослава Вячеславовна |
МБОУ Одинцовская СОШ 17 с УИОП |
Московская область, г. Одинцово |
1 |
Дудинский Дмитрий |
БОУ ДО «Тарногский районный Дом детского творчества» |
с. Тарногский Городок, Вологодская область |
1 |
Дудинский Дмитрий |
БОУ ДО «Тарногский районный Дом детского творчества» |
с. Тарногский Городок, Вологодская область |
1 |
Ковальчук Илья |
МКОУ «Средняя образовательная школа» №8 |
Шадринск, Курганская область |
3 |
Мамазакиров Ильяс |
МОУ Детский сад №33 Советского района города Волгограда |
г. Волгоград |
2 |
Никоненко Тимофей |
ГБУ ЦДЮТТ КОЛПИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА |
Санкт-Петербург, Колпино |
1 |
Тукаева Полина |
МДОУ детский сад «Ёлочка» |
Краснослободск, Волгоградская область |
2 |
Давыдова Виктория |
ГБОУ Образовательный центр «Протон» |
Москва |
3 |
Шептухин Егор |
МДБОУ «Детский сад №43» |
Балашиха |
2 |
Ключникова Алина |
МАДОУ ДС «Детство» |
г Котельники |
3 |
Каминский Станислав |
МДОУ детский сад «Ёлочка» |
Краснослободск, Волгоградская область |
3 |
Дедиков Иван |
ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района Санкт-Петербурга |
Санкт-Петербург,Колпино |
2 |
Лиана Чакиева |
МАДОУ ДС «Детство» |
г Котельники |
1 |
Богатьков Глеб |
МДОУ детский сад «Ёлочка» |
Краснослободск, Волгоградская область |
3 |
Артеменко Арсения |
МУК Кормиловский РДК |
Омская область, р.п. Кормиловка |
1 |
Фарзалиев Юсуф |
ГБОУ «ДАТ» Солнечный город», КБР, г.Нальчик |
Кабардино-Балкарская |
3 |
Чабдаров Миран |
ГБОУ «ДАТ» Солнечный город», КБР, г.Нальчик |
Кабардино-Балкарская |
3 |
Хурсинов Тамерлан |
ГБОУ «ДАТ» Солнечный город», КБР, г.Нальчик |
Кабардино-Балкарская |
1 |
Гукепшева Саида |
ГБОУ «ДАТ» Солнечный город», КБР, г.Нальчик |
Кабардино-Балкарская |
2 |
Павлова Диана |
МДОУ детский сад «Родничок» |
Город Переславль — Залесский |
1
Для подготовки диплома
просим оплатить оргвзнос.
Оплатить можно на странице ОПЛАТА
или подтвердите оплату оргвзноса |
Гукепшева Амина |
ГБОУ «ДАТ» Солнечный город», КБР, г.Нальчик |
Кабардино-Балкарская |
1 |
Шомахов Амир |
ГБОУ «ДАТ» Солнечный город», КБР, г.Нальчик |
Кабардино-Балкарская |
2 |
Докукина Валерия |
МБ ДОУ 99 |
г. Липецк, Липецкая область |
1 |
Мамазакиров Ильяс |
МОУ Детский сад №33 Советского района города Волгограда |
г.Волгоград |
1 |
Шульгин Михаил |
МБДОУ детский сад 99 |
г.Липецк , Липецкая область |
1 |
Цавкилов Альтаир |
ГБОУ «ДАТ» Солнечный город», КБР, г.Нальчик |
Кабардино-Балкарская |
2 |
Шаповалова Виктория |
ГБОУ «ДАТ» Солнечный город», КБР, г.Нальчик |
Кабардино-Балкарская |
1 |
Тхагапсоев Темрюк |
ГБОУ «ДАТ» Солнечный город», КБР, г.Нальчик |
Кабардино-Балкарская |
2 |
Сонидзе Виктория |
МБДОУ №68 |
г. Липецк, Липецкая область |
1 |
Алясьева Варвара |
МБДОО детский сад №20 «Дельфинчик» |
Город Выкса Нижегородская область |
2 |
Шишлова Кира |
МДОУ ЦРР детский сад «Росинка» |
Качканар |
2 |
Камбулатов Камбулат |
МАОУ «СОШ»№4 Структурное подразделение д/С Улыбка |
ХМАО Югра город Мегион |
2 |
Потешкин Арсений Александрович |
МКДОУ-ДЕТСКИЙ САД «ЗЕМЛЯНИЧКА» |
Новосибирская |
2 |
Дудинский Дмитрий |
БОУ ДО «Тарногский районный Дом детского творчества» |
с. Тарногский Городок, Вологодская область |
3 |
Дудинский Дмитрий |
БОУ ДО «Тарногский районный Дом детского творчества» |
с. Тарногский Городок, Вологодская область |
3 |
Цепочкин Семён |
МДОУ Детский сад №18 «Сказка» |
г.Котлас |
3
Для подготовки диплома
просим оплатить оргвзнос.
Оплатить можно на странице ОПЛАТА
или подтвердите оплату оргвзноса |
Дудинский Дмитрий |
БОУ ДО «Тарногский районный Дом детского творчества» |
с. Тарногский Городок, Вологодская область |
2 |
Злата Бажанова |
МАДОУ ЦРР №88 «Антошка» |
г.Северодвинск, Архангельская область |
3 |
Подгорбунских Алиса |
МБДОУ №10 «Умка» |
Шадринск, Курганская область |
1 |
Мышко Дмитрий |
г. Железногорск-Илимский |
г. Железногорск-Илимский, Иркутская область. |
1
Для подготовки диплома
просим оплатить оргвзнос.
Оплатить можно на странице ОПЛАТА
или подтвердите оплату оргвзноса |