Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 69923

РЕЗУЛЬТАТЫ ВСЕРОССИЙСКИХ КОНКУРСОВ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ И ШКОЛЬНИКОВ ЗА 31.10.2022

 


   
  Скачать наградной материал
Поделитесь с друзьями своим результатом!

 

Для быстрого поиска в таблице участника конкурса нажмите  
 Фамилия Имя Отчество
участника конкурса
 Образовательное учреждение, город  Место,
комментарий 
 

Мостовой Геннадий МБОО ДО Центр творчества г. Калач, Воронежская область 3
Кириллов Захар МБОО ДО Центр творчества г. Калач, Воронежская область 3
Шарова Сабрина МБОУ города Ростова-на-Дону «Школа № 101 имени дважды Героя Советского Союза Кретова С.И.» г. Ростов-на-Дону 3

Для подготовки диплома
просим оплатить оргвзнос. 
Оплатить можно на странице ОПЛАТА

или подтвердите оплату оргвзноса

Бороденко Филипп МБОУ города Ростова-на-Дону «Школа № 101 имени дважды Героя Советского Союза Кретова С.И.» г. Ростов-на-Дону 3

Для подготовки диплома
просим оплатить оргвзнос. 
Оплатить можно на странице ОПЛАТА

или подтвердите оплату оргвзноса

Легостаев Марк МБОУ города Ростова-на-Дону «Школа № 101 имени дважды Героя Советского Союза Кретова С.И.» г. Ростов-на-Дону 2

Для подготовки диплома
просим оплатить оргвзнос. 
Оплатить можно на странице ОПЛАТА

или подтвердите оплату оргвзноса

Лазаревич Василиса МБОУ города Ростова-на-Дону «Школа № 101 имени дважды Героя Советского Союза Кретова С.И.» г. Ростов-на-Дону 3

Для подготовки диплома
просим оплатить оргвзнос. 
Оплатить можно на странице ОПЛАТА

или подтвердите оплату оргвзноса

Никитин Михаил МОУ СОШ с.Марфино, Аткарского района, Саратовской области Саратовская область, Аткарский район, село Марфино 1
Багавиева Илада Ильясовна МБОУ «Шк№25» г.Казань 1
Школьная газета
«Большая переменка»
МОУ-СОШ №3 г. Красный Кут Саратовская область 2

Для подготовки диплома
просим оплатить оргвзнос. 
Оплатить можно на странице ОПЛАТА

или подтвердите оплату оргвзноса

Скудневский Тимофей МБОУ ДО ДЮЦ Красноярский край г. Шарыпово 3
Морозов Глеб МБОУ ДО ДЮЦ Красноярский край г. Шарыпово 3
Гераськин Семен МБОУ ДО ДЮЦ Красноярский край г. Шарыпово 3
Андреева Полина Константиновна МБОУ «СОШ №53» г. Чебоксары, Чувашская Республика 2
Янченко Иван МБУ ДО «ЦТиР «Планета талантов» Ачинск 3
Насонов Дмитрий МБУ ДО «ЦТиР «Планета талантов» Ачинск 3
Шарков Матвей МБУ ДО «Центр творчества и развития «Планета талантов» Ачинск 3
Салов Александр МБУ ДО «ЦТиР «Планета талантов» г.Ачинск 1
Хасанова Салема МБДОУ №154 Г. Мурманск Мурманской области 1
Коллектив средней группы МАДОУ детский сад № 2 г. Ивдель, Свердловская область 2
Головков Арсений МДОУ Детский сад КВ №3 Челябинская область, село Долгодеревенское 2
Смолин Евгений МДОУ Детский сад КВ №3 Челябинская область, село Долгодеревенское 1
Дударов Мухамед ГБОУ «ДАТ «СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД» КБР, 360021, г.Нальчик, ул.2-ой Таманской Дивизии, 33 «А» 1
Этчеев Умар ГБОУ «ДАТ «СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД» КБР, 360021, г.Нальчик, ул.2-ой Таманской Дивизии, 33 «А» 3
Болатов Рустам ГБОУ «ДАТ «СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД» КБР, 360021, г.Нальчик, ул.2-ой Таманской Дивизии, 33 «А» 1
Богдашкина Арина МБДОУ «Детский сад 4 г. Выборга» г. Выборг, Ленинградская область 1
Занчук Рафаэль ГБОУ «ДАТ «СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД» КБР, 360021, г.Нальчик, ул.2-ой Таманской Дивизии, 33 «А» 1
Канаметов Ринат ГБОУ «ДАТ «СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД» КБР, 360021, г.Нальчик, ул.2-ой Таманской Дивизии, 33 «А» 1
Канаметов Марат ГБОУ «ДАТ «СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД» КБР, 360021, г.Нальчик, ул.2-ой Таманской Дивизии, 33 «А» 2
Кушхов Имран ГБОУ «ДАТ «СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД» КБР, 360021, г.Нальчик, ул.2-ой Таманской Дивизии, 33 «А» 2
Тленкопачева Асма ГБОУ «ДАТ «СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД» КБР, 360021, г.Нальчик, ул.2-ой Таманской Дивизии, 33 «А» 1
Хоконов Альтаир ГБОУ «ДАТ «СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД» КБР, 360021, г.Нальчик, ул.2-ой Таманской Дивизии, 33 «А» 3
Шогенова Эвелина ГБОУ «ДАТ «СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД» КБР, 360021, г.Нальчик, ул.2-ой Таманской Дивизии, 33 «А» 2
Мирмирани Арина МБОУ ЛИЦЕЙ 3 КОРПУС 4 Московская область г. ДЗЕРЖИНСКИЙ 1
Позднякова Ольга МБОУ ЛИЦЕЙ 3 КОРПУС 4 Московская область г. ДЗЕРЖИНСКИЙ 1
Батурина Виктория МБДОУ «Детский сад № 21» г. Дзержинск, Нижегородская область 1
Галин Артем ГБОУ Школа №1798 «Феникс» г. Москва 2
Ильичева Анна ГБОУ Школа «1798 «Феникс» г. Москва 2
Махова Таисия ГБОУ Школа №1798 «Феникс»» г. Москва 1
Швачко Ева МОУ СОШ6 ДОШКОЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 4 Московская область г. Раменское 2
Кондратьева Софья Образовательный сервис «ИнПро» г. Новосибирск 1

Для подготовки диплома
просим оплатить оргвзнос. 
Оплатить можно на странице ОПЛАТА

или подтвердите оплату оргвзноса

Фролова Анастасия МБДОУ»Снегурочка» г.Ноябрьск 1
Кибкалова Ульяна Ивановна МКДОУ детский сад «Ромашка» п.Абрамовка Воронежская обл, Таловский район, п.Абрамовка 3
Горева Полина ЧУДО «УМКА» г. Красноярск, Красноярский край 1

Дипломанты I степени Всероссийских дистанционных конкурсов и конференций,
участвующих в конкурсном отборе на получение ценного подарка

   

Уважаемые участники вступайте в наши группы в социальных сетях и получайте информацию
о новых конкурсах, олимпиадах, онлайн-викторинах для детей и педагогов из первых рук! 

            

 Помогите нам стать лучше — оставьте свой отзыв!

ЗИМНИЕ ТВОРЧЕСКИЕ КОНКУРСЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ!

       

УВАЖАЕМЫЕ ПЕДАГОГИ!

 

Приглашаем опубликовать свой методический материал и получить Свидетельство о публикации установленного образца!

Все публикации и Свидетельства доступны на сайте более 5 лет! 

 

ПОДРОБНЕЕ

Яндекс.Метрика